Сопровождение материальных ценностей Личная охрана Объектовая охрана

Как выбрать охранное агентство?

Принять решение о том, что Вы нуждаетесь в охранных услугах, гораздо легче, чем выбрать «правильное» агентство. Этот тот случай, когда полагаться только лишь на интуицию или случайные рекомендации крайне нежелательно – слишком многое поставлено на карту.

Независимо от того, идет ли речь об охране собственной жизни, обеспечении безопасности ребенка или расстановке охранных постов на промышленном предприятии, выбор партнера в части организации охраны – важен и ответственен.

  • Начните с посещения офиса компании. Аккуратизм во всем – признак надежного и ответственного партнера. Захламленное маленькое помещение вряд ли может соответствовать имиджу авторитетного ЧОПа.
  • Проверка документации, определяющей «возможности» компании. Агентство обязано иметь лицензию, а каждый охранник – индивидуальное удостоверение.
  • Членство ЧОПа в профессиональных организациях – неплохой признак, подтверждающий, перед Вами не компания-однодневка.
  • Полезно бывает предварительно ознакомиться с персоналом ЧОПа, хотя бы визуально. Наличие совсем молодых парней спортивного телосложения, конечно же, приветствуется, но не менее ценными в вопросе профессиональной охраны являются и более взрослые мужчины, имеющие за спиной не одну «горячую точку».
  • Изыщите возможность взглянуть на автомобильный парк агентства. Машин должно быть достаточно много, и они должны быть помечены специальным значком. Это делает их узнаваемыми для сотрудников милиции и обеспечивает определенные привилегии, например, в процессе погони.
  • Любые важные рабочие вопросы и даже мелочи, которые кажутся Вам малосущественными, должны быть неукоснительно отражены в договорной документации. Договоренности «на словах» — признак непрофессионализма или нежелания впоследствии отвечать за свои действия.
  • Наличие отзывов – это субъективно-объективный критерий выбора. Если Вы собираетесь отталкиваться именно от них, то обращайте внимание на отзывы не только на непосредственном ресурсе охранного агентства, но и на сторонних форумах.

«БезГор» — это охранное агентство, которое обосновано выбрано многочисленными клиентами в столице!

Задать вопрос
Консультация и заказ услуг

Как к нам проехать

Оставьте свои контакты, подскажем как доехать
Имя:

Телефон: