Сопровождение материальных ценностей Личная охрана Объектовая охрана

Пять ЧОПов Екатеринбурга заявили о создании консорциума

Опубликовано: 16.06.2014

Частные охранные предприятия Екатеринбурга «Сова», «Сатурн», «Уральская ассоциация охраны», «Цэбур-Гард», «Криминалист», которые  контролируют совокупно около 15% екатеринбургского рынка охранных услуг, приняли решение подписать соглашение о взаимодействии и помощи.

После подписания соглашения общий объем экипажей консорциума составит почти 60 машин. В дополнение к общему автопарку планируется организация объединенной дежурной части. Однако, как пояснил гендиректор одного из вошедших в состав частных охранных предприятий, юридического слияния ЧОПов подписанное соглашение не подразумевает.

Также инициаторы создания консорциума заявляют, что объединение происходило отнюдь не случайным образом. Рассматривались исключительно ЧОПЫ, подход и понимание ведения охранной деятельности которых совпадают.

Консорциум частных охранных предприятий будет действовать совместно с мэрией Екатеринбурга и с органами внутренних дел города в рамках инициированного проекта «Безопасный город». Предполагается, что в перспективе к участию в проекте могут быть привлечены и другие участники рынка.

Всего в городе Екатеринбург насчитывается около пятисот частных охранных предприятий.

Задать вопрос
Консультация и заказ услуг

Как к нам проехать

Оставьте свои контакты, подскажем как доехать
Имя:

Телефон: