Сопровождение материальных ценностей Личная охрана Объектовая охрана

Помощь сотрудников ЧОП в задержке правонарушителей в Чите

Опубликовано: 25.06.2014

Начальником Управления МВД по городу Чита Геннадием Мосякиным была выражена благодарность работникам ЧОПов (частных охранных предприятий) за взаимодействие и помощь сотрудникам полиции.

В конце последней недели мая текущего года в одном из работающих в краевом центре магазинов женщина совершила хищение постельного белья и продуктов питания на сумму, превышающую восемь тысяч рублей. Работниками магазина был вызван экипаж «ГРОМа» &ndash частного охранного предприятия, сотрудники которого незамедлительно прибыли на место происшествия. Работники частного охранного предприятия произвели задержание подозреваемой и передали ее сотрудникам полиции.

В тот же день работникам частного охранного предприятия также удалось задержать мужчину, похитившего в обувном магазине Читы мужские сандалии, и неизвестного мужчину, подозреваемого в похищении мобильного устройства в одном из читинских продуктовых магазинов.

Сотрудники полиции пригласили работников частных охранных предприятий посетить Управление МВД России города Чита, где Геннадий Мосякин вручил каждому из них благодарственное письмо, а также выразил признание за содействие полицейским в раскрытии преступлений. Благодарственные письма получили и руководители охранных предприятий, сотрудники которых внесли вклад в обеспечение правопорядка в Чите.

Вас так же может заинтересовать

Задать вопрос
Консультация и заказ услуг

Как к нам проехать

Оставьте свои контакты, подскажем как доехать
Имя:

Телефон: