Сопровождение материальных ценностей Личная охрана Объектовая охрана

ЧОП «Дубровник» открыло свое представительство в Крыму

Опубликовано: 07.07.2014

Российское частное охранное предприятие «Дубровник» начало свою деятельность в Крыму, открыв первое представительство в Симферополе. Пресс-служба ЧОП сообщает о том, что руководство предприятия приняло решение об открытии филиала в Симферополе в связи с территориальным расширением Российской Федерации и открытии в Крыму подразделений «Российского национального коммерческого банка».

Специалисты ЧОП «Дубровник» проанализировали, по словам исполнительного директора предприятия, деятельность крупных охранных предприятий полуострова, а также качество предоставляемых ими услуг. Результатом стало заключение партнерства с охранным агентством «Стандарт», которое имеет положительную репутацию на рынке охраны Крыма.

ЧОП «Дубровник» заключило договор на охрану филиалов «Российского национального коммерческого банка» на полуострове Крым. Предприятием закуплены для автопарка современные автомобили KIA Rio, которые будут задействованы для охраны и решения ряда государственных задач в рамках взаимодействия с МВД Крыма. Автомобили уже стали узнаваемы жителями Крыма благодаря яркой корпоративной окраске.

Задать вопрос
Консультация и заказ услуг

Как к нам проехать

Оставьте свои контакты, подскажем как доехать
Имя:

Телефон: