Сопровождение материальных ценностей Личная охрана Объектовая охрана

Безопасный город

Опубликовано: 25.09.2015

В 2015 году в городах Российской Федерации активно внедряется проект «Безопасный город».

Итак, новая программа «Безопасный город» — это система видеонаблюдения, которая помогает быстро отреагировать на чрезвычайные ситуации, предотвратить неблагоприятные происшествия и своевременно принять меры по устранению нежелательных последствий. Это не просто хаотично расположенные по городу камеры, а сложная многоуровневая система, которая состоит из множества подсистем, контролируемых заинтересованными службами города.

Камеры установлены в наиболее уязвимых точках, а главными объектами наблюдения являются места массового скопления людей, жилые комплексы, школы, детские сады, дороги, остановки, метро, вокзалы, аэропорты.

Главные цели, которые преследует «Безопасный город»,- это охрана жизни горожан, повышение эффективности действий оперативных служб, обеспечение общественного порядка, гарантирование безопасности, пресечения вандализма, контроль дорожного движения, борьба с преступлениями и терроризмом.

В результате улучшается качество работы правоохранительных и экстренных служб, а жизнь горожан и гостей города выходит на новый уровень.

Задать вопрос
Консультация и заказ услуг

Как к нам проехать

Оставьте свои контакты, подскажем как доехать
Имя:

Телефон: